|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | आकार: | 55.6*17.1*9.2मिमी |
|---|---|---|---|
| रंग: | मैट के साथ चांदी | फ्लैश इनसाइड: | पीसीबीए यूएसबी ए + टाइप सी |
| यूएसबी भाग: | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 | आईसी ब्रांड: | अलकोर / चिप्सब्रांड / एसएमआई / आईटीई, आदि |
| प्रतीक चिन्ह: | लेजर या प्रिंट | गारंटी: | 1 वर्ष |
मैट यूएसबी 3.0 के साथ चांदी टाइप सी दोनों पोर्ट यूएसबी फ्लैश ड्राइव फोन और कंप्यूटर कैन संगतता 256GB 512GB 1TB
विशेषताofप्रकार C यूएसबीः
टाइप सी यूएसबी कंप्यूटर और फोन के उपयोग के लिए अच्छे हैं, यह आकार टाइप सी द्वारा उपयोग किए जाते हैं, और इसमें यूबीएस ए पोर्ट भी होता है।
हम ग्राहक को डेटा अपलोड करने में मुफ्त में मदद करते हैं, हम ग्राहक लेजर लोगो को मुफ्त में सपोर्ट कर सकते हैं।
टाइप सी यूएसबी का प्रयोग फोन के उपयोग के लिए बहुत सरल और सुविधाजनक है।
साथ ही कंप्यूटर का प्रकार c पोर्ट भी उपयोग कर सकते हैं भी.
इसका उपयोग फ़ोटो, डेटा और छवियों को संग्रहीत करने के लिए किया जा सकता है, जिसका क्षेत्रफल केवल 1 वर्ग सेमी है, इसे ले जाने में आसान है,
वायरलेस कंप्यूटिंग और मोबाइल कार्यालय के लिए उपयुक्त है, जिससे दक्षता में काफी सुधार होता है और मानव जीवन अधिक सुविधाजनक होता है।
लेजर लोगो और प्रिंट लोगो बॉडी ग्राहक के अनुरोध का पालन कर सकते हैं।
इस यूएसबी बॉडी में 4 बॉडी कलर्स हैंः गुलाब गोल्ड, ब्लैक, गन ब्लैक, सिल्वर, भी कस्टमाइज किया जा सकता है बॉडी कलर भी।
चांदी का रंग अधिक बैंगनी रंग का होता है।
टाइप सी यूएसबी फ्लैश ड्राइव का त्वरित विवरणः
| आइटम संख्या | OTG-0096-चांदी |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| शरीर का रंग | गुलाबी सोना, बंदूक काला, काला, चांदी |
| सामग्री | धातु |
| लोगो | लेजर, प्रिंट |
| आकार | 55.6*17.1*9.2 मिमी |
| यूएसबी पोर्ट | टाइप सी और यूएसबी ए |
| यूएसबी | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 30 |
| एमओक्यू | 1pc आप लेजर लोगो मदद कर सकते हैं |
| फ्लैश के अंदर | पीसीबीए यूएसबी + टाइप सी |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएसएच |
| लेखन की गति | यूएसबी 2.0 4-10 एमबी/एस यूएसबी 3.0 10-30 एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 20-50 एमबी/एस यूएसडी 3.0 80-100 एमबी/एस |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| कैपेसिटी | सर्वोच्च | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लेखन | पढ़ना | लेखन | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125 एमबी | 115MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | वसा | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 एमबी-16 एमबी | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 एमबी-20 एमबी | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 एमबी-15 एमबी | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 टीबी | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. नोट | |||||||
| 1) संदर्भ सामग्री से ऊपर, ग्राहक कॉपी फ़ाइल आदेश, उपयोग की जाने वाली जगह ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज तुलना परीक्षण (एच 2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होना चाहिए, बुरा से अधिक। | |||||||
| Normally Shapes without logo सामान्य रूप से लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 6-8 दिन। | नौ से दस दिन। |
| OEM LOGO by Normally Shapes | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 5 से 7 दिन | 8-10 दिन। | 10-12 दिन |
| OEM Shapes by PVC material open mold (पीवीसी सामग्री से बने आकार) | |||||
| पीवीसी मॉडल open mold by samples time 3-5 दिन | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | सात से आठ दिन। | 8-10 दिन। | 10-12 दिन | 14-15 दिन। | बातचीत करने के लिए |
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3खरपतवार काटना
4क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-उपकरण
6. एच2 परीक्षण
7प्रारूप
8प्रिंट / लेजर
9इकट्ठा करो
10परीक्षण क्षमता
11. साफ / क्यूए
12पैकिंग
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1आकार चुनें
2स्मृति और मात्रा पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4हम पेशकश करते हैं और कलाकृति
5मूल्य की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित और 30% जमा किया चालान भेजें
7. वास्तविक नमूना बनाओ
8. नमूनों को मंजूरी मिल गई
9बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12शिपमेंट
13माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
लोगो के साथ टेम्पलेटः टी / टी भुगतान के 3-4 दिन बाद
मात्राः 1000-5000/टुकड़ा वितरण समयः 4-6 कार्य दिवस (लोगो के साथ 2 दिन);
मात्राः 5000 -10000/टुकड़ा वितरण समयः 6-8 कार्यदिवस (लोगो के साथ 3 दिन);
मात्राः 10000 -30000/टुकड़ा वितरण समय:15 कार्य दिवस (लोगो के साथ प्लस 4 दिन)
आदेश कैसे दें:
1अपनी शैली चुनें
सबसे पहले, उत्पादों के बारे में विवरण सुनिश्चित करें, जैसे कि मॉडल, रंग, मुद्रण का तरीका, पैकेजिंग और मात्रा। अनुकूलित किया गया कृपया हमें अपना विवरण भेजें (लोगो फ़ाइलें कृपया एआई द्वारा बनाई गई हैं) ।
2उत्पादों का उद्धरण
आप अपने विवरण के अनुसार कीमत की पेशकश, क्योंकि फ्लैश चिप्स की कीमत अस्थिर इसलिए प्रत्येक कीमत की पेशकश केवल एक सप्ताह के लिए मान्य सामान्य रूप से, सबसे बड़ी मात्रा मूल्य पर चर्चा कर सकते हैं।
3. खरीद आदेश और पुष्टि
मूल्य और कलाकृति और सभी विवरणों की पुष्टि करने के बाद, हम आपको पुष्टि के लिए चालान भेजेंगे, आपके द्वारा चालान की पुष्टि करने के बाद और कृपया 30% जमा की व्यवस्था करें।
4. नमूना उत्पादन
आम तौर पर नमूना आप पुष्टि करने के लिए उच्च स्पष्ट तस्वीरें ले रहा है, एक बार आप नमूना तस्वीरें अनुमोदित हम बड़े पैमाने पर उत्पादन शुरू कर सकते हैं,और हम आपको नमूना अनुमोदित के बाद वास्तविक बड़े पैमाने पर माल शिपिंग समय दे देंगे.
5भुगतान की शर्तें
भुगतान टी/टी बैंक, नकद, वेस्ट यूनियन, पेपैल और अलीपे द्वारा किया जा सकता है, आदेश की पुष्टि के बाद 30% जमा राशि और शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान किया जा सकता है।
6शिपिंग की शर्तें
यूएसबी के लिए सबसे एक्सप्रेस द्वारा कर रहे हैं, अगर हमारे एक्सप्रेस के माध्यम से आगे, हम आपको प्रस्ताव समय पर माल ढुलाई लागत दे देंगे, माल ढुलाई शुल्क एक साथ चालान के साथ हमें स्थानांतरित कर रहे हैं,आप भी अपने एक्सप्रेस खाते का उपयोग कर सकते हैं या आगे भेजने के लिए भी.
बड़ी मात्रा में, आप हवा या समुद्र के द्वारा चुन सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928