|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | यूएसबी आकार: | 80*22*12mm |
|---|---|---|---|
| रंग: | चाँदी | प्रतीक चिन्ह: | प्रिंट/लेजर |
| यूएसबी पोर्ट: | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 | फ्लैश चिप्स: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन ईटीसी |
| डेटा सहेजें: | 10 वर्ष से अधिक | आईसी ब्रांड: | अलकोर / चिप्सब्रांड / एसएमआई / आईटीई, आदि |
| प्रमुखता देना: | यूएसबी 3.1 मेटल यूएसबी फ्लैश ड्राइव,100एमबीएस मेटल यूएसबी फ्लैश ड्राइव,जिंक अलॉय 3.0 यूएसबी फ्लैश ड्राइव |
||
जिंक मिश्र धातु सामग्री यूएसबी 3.1 धातु यूएसबी फ्लैश ड्राइव 128 जीबी 512 जीबी 100 एमबीएस तेज गति
जिंक मिश्र धातु सामग्री यूएसबी 3.1 का लाभ:
जिंक मिश्र धातु सामग्री यूएसबी फ्लैश ड्राइव, OEM लोगो प्रिंट कर सकता है, लेजर भी कर सकता है और सीधे यूएसबी बॉडी पर भी प्रिंट कर सकता है।
इसे बड़ी USB डिस्क क्षमता में भी बनाया जा सकता है।
पारदर्शी हिस्से को घुमाने पर यूएसबी हेड वाले हिस्से को बढ़ाया या वापस लिया जा सकता है।
प्रचारात्मक उत्पाद वितरण के रूप में, अपनी स्वयं की डेटा जानकारी को USB में कॉपी करें।
हम कारखाने के मध्य आपूर्तिकर्ता नहीं हैं।
हम आपको अच्छी सेवा और कीमत प्रदान कर सकते हैं।
आपका स्वागत है आप हमसे संपर्क करें!
जिंक मिश्र धातु सामग्री यूएसबी 3.1 का त्वरित विवरण:
| मद संख्या | एम-0108 |
| भण्डारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| शरीर का रंग | चाँदी |
| सामग्री | धातु+प्लास्टिक |
| प्रतीक चिन्ह | लेज़र/प्रिंट |
| यूएसबी आकार |
80*22*12मिमी |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि |
| आईसी ब्रांड | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई, आदि |
| चिप्स टेस्ट | सभी ने H2 परीक्षण पास कर लिया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| लिखने की गति | यूएसबी 3.0 50-80एमबी/एस से ऊपर |
| पढ़ने की गति | USB 3.0 80-100MB/S से अधिक |
| डेटा प्रतिधारण | 10 वर्ष |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण का तापमान | -40°C - +70°C. |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C. |
| ऑपरेटिंग | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1. उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| Capcity | उच्चतम | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 स्पीड | यूएसबी 3.0 स्पीड | ||
| क्षमता | क्षमता | लिखना | पढ़ना | लिखना | पढ़ना | ||
| 64एमबी | 63एमबी | 58एमबी | मोटा | 2एमबी-6एमबी | 4एमबी-10एमबी | ||
| 128एमबी | 125एमबी | 115एमबी | मोटा | 2एमबी-6एमबी | 4एमबी-10एमबी | ||
| 256एमबी | 250एमबी | 238एमबी | मोटा | 2एमबी-6एमबी | 4एमबी-10एमबी | ||
| 512एमबी | 505एमबी | 470एमबी | मोटा | 2एमबी-6एमबी | 8एमबी-15एमबी | ||
| 1 जीबी | 1008एमबी(0.98जीबी) | 950एमबी | मोटा | 3एमबी-8एमबी | 9एमबी-15एमबी | ||
| 2 जीबी | 2008एमबी(1.98जीबी) | 1800एमबी(1.75जीबी) | मोटा | 3एमबी-8एमबी | 9एमबी-15एमबी | ||
| 4जीबी | 4008एमबी(3.91जीबी) | 3800एमबी(3.71जीबी) | FAT32 | 3.5एमबी-8एमबी | 10एमबी-16एमबी | ||
| 8 जीबी | 8100एमबी(7.91जीबी) | 7600एमबी(7.42जीबी) | FAT32 | 3.5एमबी-8एमबी | 12एमबी-16एमबी | 12एमबी-20एमबी | 30एमबी-50एमबी |
| 16जीबी | 15360एमबी(15जीबी) | 14800एमबी(14.4जीबी) | FAT32 | 4एमबी-9एमबी | 12एमबी-17एमबी | 12एमबी-20एमबी | 30एमबी-50एमबी |
| 32 जीबी | 32256एमबी(31.5जीबी) | 29500एमबी(28.8जीबी) | FAT32 | 4एमबी-9एमबी | 12एमबी-17एमबी | 12एमबी-20एमबी | 30एमबी-50एमबी |
| 64GB | 64512एमबी(63जीबी) | 58990एमबी(57.6जीबी) | FAT32 | 6एमबी-10एमबी | 12एमबी-20एमबी | 15एमबी-30एमबी | 50एमबी-80एमबी |
| 128जीबी | 126976एमबी(124जीबी) | 118784एमबी(116जीबी) | FAT32/NTFS | 10एमबी-15एमबी | 15एमबी-20एमबी | 20एमबी-35एमबी | 60एमबी-90एमबी |
| 256 जीबी | 257000एमबी(250जीबी) | 236800एमबी(231जीबी) | FAT32/NTFS | 15एमबी-20एमबी | 20एमबी-25एमबी | 30एमबी-40एमबी | 70एमबी-100एमबी |
| 512GB | 513800एमबी(500जी) | 482400एमबी(471जीबी) | FAT32/NTFS | 15एमबी-20एमबी | 20एमबी-25एमबी | 35एमबी-45एमबी | 70एमबी-100एमबी |
| 1टीबी | 127600एमबी(1000जी) | 962600एमबी(940जीबी) | FAT32/NTFS | 15एमबी-20एमबी | 20एमबी-25एमबी | 40एमबी-50एमबी | 80एमबी-100एमबी |
| 2.टिप्पणी | |||||||
| 1) उपरोक्त संदर्भ सामग्री, ग्राहक कॉपी फ़ाइल क्रम, प्रयुक्त स्थान ग्राहक के फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित किया जाएगा। | |||||||
| 2) दस्तावेज़ तुलना परीक्षण (एच2) 50 केबी के भीतर हानि की स्वीकार्य सीमा, दोष दर 5% से अधिक नहीं होनी चाहिए, खराब से अधिक। | |||||||
फ़्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1. चिप्स टेस्ट
2. श्रीमती
3. निराई-गुड़ाई करना
4. क्यूसी पीसीबीए/यूडीपी
5. एमपी-टूल
6. H2 टेस्ट
7. प्रारूप
8. प्रिंट/लेजर
9. इकट्ठा करना
10. परीक्षण क्षमता
11. साफ़ / क्यूए
12. पैकिंग
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1. आकृतियाँ चुनें
2. मेमोरी और मात्रा की पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4. हम प्रस्ताव और कलाकृति बनाते हैं
5. कीमत की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित चालान भेजें और 30% जमा करें
7. वास्तविक नमूना बनाएं
8. नमूनों को मंजूरी मिलती है
9. बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष
12. शिपमेंट
13. माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
| आम तौर पर लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा(टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय(दिन) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | 4-5 दिन | 6-8 दिन | 9-10 दिन |
| सामान्य आकार द्वारा OEM लोगो | |||||
| मात्रा(टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय(दिन) | 3-4 दिन | 4-5 दिन | 5-7 दिन | 8-10 दिन | 10-12 दिन |
| पीवीसी सामग्री खुले मोल्ड द्वारा OEM आकार | |||||
| पीवीसी मॉडल खुले सांचे को नमूने के अनुसार 3-5 दिन का समय दें | |||||
| मात्रा(टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय(दिन) | 7-8 दिन | 8-10 दिन | 10-12 दिन | 14-15 दिन | बातचीत करने के लिए |
ऑर्डर कैसे करें:
1. अपनी शैलियाँ चुनें
सबसे पहले, उत्पादों के बारे में विवरण सुनिश्चित करें, जैसे मॉडल, रंग, मुद्रण का तरीका, पैकेजिंग और मात्रा। अनुकूलित करें कृपया अपना विवरण हमें भेजें (लोगो फ़ाइलें कृपया एआई द्वारा बनाई गई हैं)।
2. उत्पादों का उद्धरण
आपको आपके विवरण के अनुसार कीमत की पेशकश करें, क्योंकि फ्लैश चिप्स की कीमत अस्थिर है, इसलिए प्रत्येक कीमत की पेशकश केवल एक सप्ताह के लिए वैध होती है, सबसे बड़ी मात्रा की कीमत पर चर्चा की जा सकती है।
3. खरीद आदेश और पुष्टि
आपके द्वारा मूल्य और कलाकृति और सभी विवरणों की पुष्टि करने के बाद, हम आपको पुष्टिकरण के लिए चालान भेजेंगे, आपके द्वारा चालान की पुष्टि करने के बाद और कृपया 30% जमा की व्यवस्था करें।
4. नमूना उत्पादन
आम तौर पर नमूना आपकी पुष्टि के लिए उच्च स्पष्ट तस्वीरें ले रहा है, एक बार जब आप नमूना तस्वीरों को मंजूरी दे देते हैं तो हम बड़े पैमाने पर उत्पादन शुरू कर सकते हैं, और नमूने अनुमोदित होने के बाद हम आपको वास्तविक बड़े पैमाने पर माल शिपिंग समय देंगे।
5. भुगतान की शर्तें
भुगतान टी/टी बैंक, कैश, वेस्ट यूनियन, पेपैल और अलीपे द्वारा किया जा सकता है, ऑर्डर की पुष्टि के बाद 30% जमा राशि का भुगतान किया जाएगा और शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान किया जाएगा।
6. शिपिंग शर्तें
यूएसबी के लिए अधिकांश एक्सप्रेस द्वारा होते हैं, यदि हमारे एक्सप्रेस फॉरवर्ड द्वारा, हम आपको ऑफ़र समय पर माल ढुलाई लागत देंगे, माल शुल्क एक साथ चालान के साथ हमें स्थानांतरित कर दिया जाता है, आपके एक्सप्रेस खाते का उपयोग भी कर सकते हैं या भेजने के लिए अग्रेषित भी कर सकते हैं।
बड़ी मात्रा में, आप हवाई या समुद्र के द्वारा चुन सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928