|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | पीवीसी द्वारा मोल्ड खोलें | प्रतीक चिन्ह: | पीवीसी ओपेन मोल्ड द्वारा एक साथ बनाया गया |
|---|---|---|---|
| फ्लैश प्रकार: | पीसीबीए + धातु | यूएसबी पोर्ट: | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 |
| क्षमता: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB8256GB/512GB | फ्लैश परीक्षण: | सभी H2 टेस्ट पास करते हैं |
| फ्लैश ब्रांड: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि | प्रमाणपत्र: | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| प्रमुखता देना: | 256GB 3D PVC USB फ्लैश ड्राइव,128GB 3D PVC USB फ्लैश ड्राइव |
||
अनुकूलित निर्मित फिल्म आकार 3डी पीवीसी यूएसबी फ्लैश ड्राइव 128 जीबी 256 जीबी द्वारा ओपन मोल्ड
फ़ायदाकाअनुकूलित यूएसबी फ्लैश ड्राइव:
हम पीवीसी कलाकृति को बहुत तेजी से चित्रित करते हैं, ग्राहक डिजाइन प्राप्त करने के बाद लगभग 2 घंटे जारी कर सकते हैं।
पीवीसी मोल्ड सुविधाजनक और अच्छी कीमत पर खुले हैं।
हम ग्राहक की तस्वीरों, डिज़ाइन और वास्तविक उत्पादों के अनुसार किसी भी आकार को अनुकूलित कर सकते हैं।
कोई मध्य आपूर्तिकर्ता नहीं.
अनुकूलित पीवीसी यूएसबी का त्वरित विवरण
| मद संख्या | पीवी-0054 |
| भण्डारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| शरीर का रंग | आपके डिज़ाइन द्वारा कस्टम बनाया गया |
| सामग्री | पीवीसी |
| प्रतीक चिन्ह | पीवीसी मोल्ड और प्रिंट के साथ मिलकर बनाया गया |
| MOQ | 10 पीसी मोल्ड को बहुत तेजी से खोल सकता है |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अलकोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स टेस्ट | सभी ने H2 परीक्षण पास कर लिया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/रोश |
| लिखने की गति | यूएसबी 2.0 4-10एमबी/एस यूएसबी 3.0 10-30एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15एमबी/एस यूएसडी 3.0 20-80एमबी/एस |
| डेटा प्रतिधारण | 10 वर्ष |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण का तापमान | -40°C - +70°C. |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C. |
| ऑपरेटिंग | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
पैकेजिंग:
1. मानक पैकिंग पॉलीबैग, या छोटा सफेद बॉक्स है, सफेद बॉक्स बनाने के लिए उत्पादों के आकार से मेल खाएगा।
2. ब्लिस्टर + पेपर सीएमवाईके प्रिंट को भी अनुकूलित किया जा सकता है।
3. कस्टम अनुरोध के अनुसार पैकेज बॉक्स भी बनाया जा सकता है, सभी बॉक्स साइड के लिए सीएमवाईके प्रिंट भी किया जा सकता है।
प्रमाणीकरण:
1. सभी प्रोडक्शन ने CE, FCC, RoHs परीक्षण पास कर लिया है और प्रमाणपत्र प्राप्त कर लिया है।
2. सभी बैटरी उत्पादों ने 38.3 और एमएसडीएस परीक्षण भी पास कर लिया है।
3. हमारी फैक्ट्री ने एसजीएस, टीयूवी, एचक्यूटीएस का ऑडिट भी पास कर लिया है।
फ़्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1. चिप्स टेस्ट
2. श्रीमती
3. निराई-गुड़ाई करना
4. क्यूसी पीसीबीए/यूडीपी
5. एमपी-टूल
6. H2 टेस्ट
7. प्रारूप
8. प्रिंट/लेजर
9. इकट्ठा करना
10. परीक्षण क्षमता
11. साफ़ / क्यूए
12. पैकिंग
| आम तौर पर लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा(टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय(दिन) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | 4-5 दिन | 6-8 दिन | 9-10 दिन |
| सामान्य आकार द्वारा OEM लोगो | |||||
| मात्रा(टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय(दिन) | 3-4 दिन | 4-5 दिन | 5-7 दिन | 8-10 दिन | 10-12 दिन |
| पीवीसी सामग्री खुले मोल्ड द्वारा OEM आकार | |||||
| पीवीसी मॉडल खुले सांचे को नमूने के अनुसार 3-5 दिन का समय दें | |||||
| मात्रा(टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय(दिन) | 7-8 दिन | 8-10 दिन | 10-12 दिन | 14-15 दिन | बातचीत करने के लिए |
हेउरएससेवा
1. प्रत्येक यूएसबी को एक या दोनों तरफ आपकी कंपनी के अलग-अलग लोगो के साथ अनुकूलित किया जा सकता है।
2. फ़ाइल को यूएसबी स्टिक पर प्रीलोड करें और इसे स्वचालित रूप से चलाएं।
3. अनुकूलित आकार, रंग और पैकेजिंग। यदि आप किसी विशिष्ट आकृति की तलाश में हैं, तो कृपया मुझे एक चित्र भेजें।
4. दोषपूर्ण वस्तुओं पर 1 वर्ष की निर्माता वारंटी।
5. यदि उपयोग के दौरान कोई समस्या आती है, तो कृपया बेझिझक हमसे संपर्क करें, हम आपको पेशेवर तकनीकी सहायता प्रदान करेंगे। यदि आइटम विफल हो जाता है, तो हम विभिन्न स्थितियों के अनुसार प्रतिस्थापन/मरम्मत/वापसी/धनवापसी सेवा प्रदान करेंगे।
6. सभी पूछताछ और गुणवत्ता संबंधी मुद्दों को हमारी ग्राहक सेवा द्वारा 24 घंटों के भीतर नियंत्रित किया जाएगा।
7. हम आपकी प्रतिक्रिया को गंभीरता से लेंगे और आपके साथ संतोषजनक समाधान निकालने के लिए तैयार रहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928