|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | प्रतीक चिन्ह: | लेजर और प्रिंट |
|---|---|---|---|
| फ्लैश प्रकार: | Pcba + मेटल केस अंदर | यूएसबी पोर्ट: | USB 2.0 और USB 3.0 द्वारा बनाया जा सकता है |
| क्षमता: | 1जी/2जी/4जी/8जी/16जी/32जी/64जी/128जीबी | यूएसबी आकार: | 87.6*27.4*8.4mm |
| फ्लैश ब्रांड: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि | प्रमाणपत्र: | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| प्रमुखता देना: | स्पैनर के आकार का USB फ्लैश ड्राइव,70MB / S मेटल USB स्टिक,1TB मेटल USB स्टिक |
||
स्पैनर आकार 70MB/S 3.0 256GB 512GB 1TB यूएसबी फ्लैश ड्राइव धातु यूएसबी स्टिक
स्पैनर यूएसबी फ्लैश ड्राइव का लाभः
यह आकार स्पैनर आकार पर आधारित है, अंदर फ्लैश USB 2.0 और 3 कर सकते हैं।0
चेहरा किसी भी ग्राहक लोगो या लेजर प्रिंट या कर सकते हैंब्रांड, बहुत अच्छा.
धातु की यूएसबी फ्लैश ड्राइव के स्पैनर आकार इंजीनियरिंग प्रकार के किसी भी पदोन्नति के लिए बहुत सुंदर उपहार हैं।
आप मुझे अपने अधिक साइड स्पष्ट तस्वीरें, पीडीएफ द्वारा डिजाइन भेज सकते हैं, और किसी भी कलाकृति फ़ाइलें सभी ठीक हैं।
हम दो घंटे के भीतर कलाकृति जारी कर सकते हैं, आप तत्काल वितरण समय भी समर्थन.
स्पैनर यूएसबी फ्लैश ड्राइव का त्वरित विवरणः
| आइटम संख्या | PV-0086 |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
| शरीर का रंग | चांदी |
| सामग्री | धातु |
| लोगो | प्रिंट या लेजर |
| आकार | 87.6*27.4*8.4 मिमी |
| एमओक्यू |
10 प्रतिशत |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएसएच |
| लेखन की गति | यूएसबी 2.0 4-10 एमबी/एस यूएसबी 3.0 10-30 एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15 एमबी/एस यूएसडी 3.0 20-80 एमबी/एस |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| कैपेसिटी | सर्वोच्च | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लेखन | पढ़ना | लेखन | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125 एमबी | 115MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | वसा | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 एमबी-16 एमबी | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 एमबी-20 एमबी | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 एमबी-15 एमबी | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 टीबी | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. नोट | |||||||
| 1) संदर्भ सामग्री से ऊपर, ग्राहक कॉपी फ़ाइल आदेश, उपयोग की जाने वाली जगह ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज तुलना परीक्षण (एच 2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होना चाहिए, बुरा से अधिक। | |||||||
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Normally Shapes without logo सामान्य रूप से लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 6-8 दिन। | नौ से दस दिन। |
| OEM LOGO by Normally Shapes | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 5 से 7 दिन | 8-10 दिन। | 10-12 दिन |
| OEM Shapes by PVC material open mold (पीवीसी सामग्री से बने आकार) | |||||
| पीवीसी मॉडल open mold by samples time 3-5 दिन | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | सात से आठ दिन। | 8-10 दिन। | 10-12 दिन | 14-15 दिन। | बातचीत करने के लिए |
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1आकार चुनें
2स्मृति और मात्रा पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4हम पेशकश करते हैं और कलाकृति
5मूल्य की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित और 30% जमा किया चालान भेजें
7. वास्तविक नमूना बनाओ
8. नमूनों को मंजूरी मिल गई
9बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12शिपमेंट
13माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3खरपतवार काटना
4क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-उपकरण
6. एच2 परीक्षण
7प्रारूप
8प्रिंट / लेजर
9इकट्ठा करो
10परीक्षण क्षमता
11. साफ / क्यूए
12पैकिंग
आदेश कैसे दें:
1अपनी शैली चुनें
सबसे पहले, उत्पादों के बारे में विवरण सुनिश्चित करें, जैसे कि मॉडल, रंग, मुद्रण का तरीका, पैकेजिंग और मात्रा। अनुकूलित किया गया कृपया हमें अपना विवरण भेजें (लोगो फ़ाइलें कृपया एआई द्वारा बनाई गई हैं) ।
2उत्पादों का उद्धरण
आप अपने विवरण के अनुसार कीमत की पेशकश, क्योंकि फ्लैश चिप्स की कीमत अस्थिर इसलिए प्रत्येक कीमत की पेशकश केवल एक सप्ताह के लिए मान्य सामान्य रूप से, सबसे बड़ी मात्रा मूल्य पर चर्चा कर सकते हैं।
3. खरीद आदेश और पुष्टि
मूल्य और कलाकृति और सभी विवरणों की पुष्टि करने के बाद, हम आपको पुष्टि के लिए चालान भेजेंगे, आपके द्वारा चालान की पुष्टि करने के बाद और कृपया 30% जमा की व्यवस्था करें।
4. नमूना उत्पादन
आम तौर पर नमूना आप पुष्टि करने के लिए उच्च स्पष्ट तस्वीरें ले रहा है, एक बार आप नमूना तस्वीरें अनुमोदित हम बड़े पैमाने पर उत्पादन शुरू कर सकते हैं,और हम आपको नमूना अनुमोदित के बाद वास्तविक बड़े पैमाने पर माल शिपिंग समय दे देंगे.
5भुगतान की शर्तें
भुगतान टी/टी बैंक, नकद, वेस्ट यूनियन, पेपैल और अलीपे द्वारा किया जा सकता है, आदेश की पुष्टि के बाद 30% जमा राशि और शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान किया जा सकता है।
6शिपिंग की शर्तें
यूएसबी के लिए सबसे एक्सप्रेस द्वारा कर रहे हैं, अगर हमारे एक्सप्रेस के माध्यम से आगे, हम आपको प्रस्ताव समय पर माल ढुलाई लागत दे देंगे, माल ढुलाई शुल्क एक साथ चालान के साथ हमें स्थानांतरित कर रहे हैं,आप भी अपने एक्सप्रेस खाते का उपयोग कर सकते हैं या आगे भेजने के लिए भी.
बड़ी मात्रा में, आप हवा या समुद्र के द्वारा चुन सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928