|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | यूएसबी आकार: | 67.5*17.2*17.2मिमी |
|---|---|---|---|
| रंग: | चाँदी | प्रतीक चिन्ह: | प्रिंट/लेजर |
| यूएसबी पोर्ट: | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 | फ्लैश चिप्स: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन ईटीसी |
| डेटा सहेजें: | 10 वर्ष से अधिक | आईसी ब्रांड: | अलकोर / चिप्सब्रांड / एसएमआई / आईटीई, आदि |
| प्रमुखता देना: | टम्बलर मेटल USB फ्लैश ड्राइव,मेटल USB फ्लैश ड्राइव 512GB,100MBS 3.0 USB फ्लैश ड्राइव |
||
टम्बलर आकार का यूएसबी 3.1 धातु यूएसबी फ्लैश ड्राइव 128GB 256GB 512GB 100MBS फास्ट स्पीड
टम्बलर आकार के यूएसबी का लाभ 3.1:
यह टम्बलर के आकार का USB फ्लैश ड्राइव है, OEM प्रिंट LOGO कर सकता है, लेजर भी कर सकता है और सीधे USB बॉडी पर भी प्रिंट कर सकता है।
यह एक बहुत ही अच्छी टम्बलर यूएसबी स्टिक है, ग्राहक का अपना लोगो बना सकती है।
इसे एक बड़ी यूएसबी डिस्क क्षमता में भी बनाया जा सकता है।
एक प्रचार उत्पाद वितरण के रूप में USB में अपने स्वयं के डेटा जानकारी की प्रतिलिपि बना सकते हैं।
हम कारखाने हैं कोई मध्यवर्ती आपूर्तिकर्ता नहीं।
हम आपको अच्छी सेवा और कीमत प्रदान कर सकते हैं।
आपका स्वागत है आप हमसे संपर्क करें!
टम्बलर आकार के यूएसबी 3 का त्वरित विवरण।1:
| आइटम संख्या | M-0084 |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| शरीर का रंग | काला |
| सामग्री | धातु |
| लोगो | लेजर/प्रिंट |
| यूएसबी आकार |
67.5*17.2*17.2 मिमी |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी ब्रांड | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| लेखन की गति | USB 3.0 से ऊपर 50-80MB/S |
| पढ़ने की गति | USB 3.0 से ऊपर 80-100MB/S |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| कैपेसिटी | सर्वोच्च | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लेखन | पढ़ना | लेखन | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125 एमबी | 115MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | वसा | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 एमबी-16 एमबी | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 एमबी-20 एमबी | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 एमबी-15 एमबी | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 टीबी | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. नोट | |||||||
| 1) संदर्भ सामग्री से ऊपर, ग्राहक कॉपी फ़ाइल आदेश, उपयोग की जाने वाली जगह ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज तुलना परीक्षण (एच 2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होना चाहिए, बुरा से अधिक। | |||||||
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3खरपतवार काटना
4क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-उपकरण
6. एच2 परीक्षण
7प्रारूप
8प्रिंट / लेजर
9इकट्ठा करो
10परीक्षण क्षमता
11. साफ / क्यूए
12पैकिंग
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1आकार चुनें
2स्मृति और मात्रा पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4हम पेशकश करते हैं और कलाकृति
5मूल्य की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित और 30% जमा किया चालान भेजें
7. वास्तविक नमूना बनाओ
8. नमूनों को मंजूरी मिल गई
9बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12शिपमेंट
13माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
| Normally Shapes without logo सामान्य रूप से लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 6-8 दिन। | नौ से दस दिन। |
| OEM LOGO by Normally Shapes | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 5 से 7 दिन | 8-10 दिन। | 10-12 दिन |
| OEM Shapes by PVC material open mold (पीवीसी सामग्री से बने आकार) | |||||
| पीवीसी मॉडल open mold by samples time 3-5 दिन | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | सात से आठ दिन। | 8-10 दिन। | 10-12 दिन | 14-15 दिन। | बातचीत करने के लिए |
आदेश कैसे दें:
1अपनी शैली चुनें
सबसे पहले, उत्पादों के बारे में विवरण सुनिश्चित करें, जैसे कि मॉडल, रंग, मुद्रण का तरीका, पैकेजिंग और मात्रा। अनुकूलित किया गया कृपया हमें अपना विवरण भेजें (लोगो फ़ाइलें कृपया एआई द्वारा बनाई गई हैं) ।
2उत्पादों का उद्धरण
आप अपने विवरण के अनुसार कीमत की पेशकश, क्योंकि फ्लैश चिप्स की कीमत अस्थिर इसलिए प्रत्येक कीमत की पेशकश केवल एक सप्ताह के लिए मान्य सामान्य रूप से, सबसे बड़ी मात्रा मूल्य पर चर्चा कर सकते हैं।
3. खरीद आदेश और पुष्टि
मूल्य और कलाकृति और सभी विवरणों की पुष्टि करने के बाद, हम आपको पुष्टि के लिए चालान भेजेंगे, आपके द्वारा चालान की पुष्टि करने के बाद और कृपया 30% जमा की व्यवस्था करें।
4. नमूना उत्पादन
आम तौर पर नमूना आप पुष्टि करने के लिए उच्च स्पष्ट तस्वीरें ले रहा है, एक बार आप नमूना तस्वीरें अनुमोदित हम बड़े पैमाने पर उत्पादन शुरू कर सकते हैं,और हम आपको नमूना अनुमोदित के बाद वास्तविक बड़े पैमाने पर माल शिपिंग समय दे देंगे.
5भुगतान की शर्तें
भुगतान टी/टी बैंक, नकद, वेस्ट यूनियन, पेपैल और अलीपे द्वारा किया जा सकता है, आदेश की पुष्टि के बाद 30% जमा राशि और शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान किया जा सकता है।
6शिपिंग की शर्तें
यूएसबी के लिए सबसे एक्सप्रेस द्वारा कर रहे हैं, अगर हमारे एक्सप्रेस के माध्यम से आगे, हम आपको प्रस्ताव समय पर माल ढुलाई लागत दे देंगे, माल ढुलाई शुल्क एक साथ चालान के साथ हमें स्थानांतरित कर रहे हैं,आप भी अपने एक्सप्रेस खाते का उपयोग कर सकते हैं या आगे भेजने के लिए भी.
बड़ी मात्रा में, आप हवा या समुद्र के द्वारा चुन सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928