|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु + अंगूठी | यूएसबी आकार: | 55.6*12.4*5.4मिमी |
|---|---|---|---|
| रंग: | चाँदी का शरीर | प्रतीक चिन्ह: | प्रिंट/लेजर |
| यूएसबी पोर्ट: | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 | फ्लैश चिप्स: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन ईटीसी |
| डेटा सहेजें: | 10 वर्ष से अधिक | आईसी ब्रांड: | अलकोर / चिप्सब्रांड / एसएमआई / आईटीई, आदि |
| प्रमुखता देना: | 128GB 30mb / s USB 3.0 फ्लैश ड्राइव,किंग्स्टन के आकार का USB 3.0 फ्लैश ड्राइव,किंग्स्टन के आकार का 3.0 USB फ्लैश ड्राइव |
||
किंग्स्टन यूएसबी 3.0 मेटल कैन ओईएम लोगो 128GB 256GB 512GB के आकार की फ्लैश ड्राइव
मेटल यूएसबी 3.0 का लाभ:
लोगो बनाने के बाद यह ग्राहकों के बीच बहुत लोकप्रिय है।
क्योंकि यह एक आयत है, बनाया गया लोगो बहुत बड़ा होता है, जिसे प्रिंट या उत्कीर्ण किया जा सकता है।
सभी यूएसबी फ्लैश ड्राइव और मेमोरी कार्ड हमारे पूरी तरह से स्वामित्व वाले आधुनिक कारखाने से बने हैं।
कोई बिचौलिया नहीं है, कारखाने की कीमत आपके व्यवसाय को अधिक प्रतिस्पर्धी बनाती है।
हम आपको उत्तम बिक्री के बाद सेवा का समर्थन करते हैं, जिससे आपका व्यवसाय आसान हो जाता है।
हम आपके व्यवसाय का समर्थन करते हैं और सामान्य विकास प्राप्त करते हैं, हम बिना एमओक्यू और नमूने थोक बहुत तेज डिलीवरी का भी समर्थन करते हैं।
वाइन बॉटल यूएसबी 3.0 का त्वरित विवरण:
| आइटम नंबर | एम-0069 |
| स्टोरेज क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| बॉडी कलर | सिल्वर |
| सामग्री | मेटल |
| लोगो | लेजर/प्रिंट |
| यूएसबी आकार |
55.6*12.4*5.4mm |
| चिप ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनेक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि |
| आईसी ब्रांड | अलकोर/चिपब्रांड/एसएमआई, आदि |
| चिप टेस्ट | सभी एच2 परीक्षण पास (ग्रेड ए चिप, फुल मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| लिखने की गति | यूएसबी 3.0 50-80MB/एस से ऊपर |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 3.0 80-100MB/एस से ऊपर |
| डेटा रिटेंशन | 10 साल |
| वारंटी | 1 साल |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C. |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C. |
| ऑपरेटिंग | विन98/एमई/2000/एक्सपी/विस्टा/विन7/विन8/मैक ओएस 9.एक्स/लिनक्स2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1. उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| क्षमता | सबसे अधिक | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लिखना | पढ़ना | लिखना | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | फैट | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | फैट | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | फैट | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | फैट32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | फैट32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | फैट32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | फैट32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | फैट32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | फैट32/एनटीएफएस | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | फैट32/एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | फैट32/एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | फैट32/एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.टिप्पणी | |||||||
| 1) उपरोक्त संदर्भ सामग्री, ग्राहक फ़ाइल कॉपी ऑर्डर, प्रयुक्त स्थान ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित किया जाएगा। | |||||||
| 2) दस्तावेज़ तुलना परीक्षण (एच2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होनी चाहिए, खराब से अधिक। | |||||||
फ्लैश चिप्स टेस्ट प्रक्रिया
1. चिप्स टेस्ट
2. एसएमटी
3. वीडिंग
4. क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-टूल
6. एच2 टेस्ट
7. प्रारूप
8. प्रिंट / लेजर
9. असेंबल
10. टेस्ट कैपेसिटी
11. क्लियर / क्यूए
12. पैकिंग
ऑर्डर प्लेसमेंट गाइडेंस
1. आकार चुनें
2. मेमोरी और मात्रा की पुष्टि करें
3. ओईएम विवरण हमें भेजें
4. हम प्रस्ताव और कलाकृति बनाते हैं
5. मूल्य की पुष्टि की गई
6. चालान पर हस्ताक्षर करें और 30% जमा करें
7. वास्तविक नमूना बनाएं
8. नमूने स्वीकृत हो गए
9. बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12. शिपमेंट
13. माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
| यूएसबी डिस्क फ़ंक्शन सेटिंग्स: | |||||
| ऑपरेटिंग सिस्टम | पढ़ना | फ़ाइल स्थानांतरण | ऑटोप्ले | यूएसबी विभाजन | पासवर्ड |
| विंडोज 7 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज 8 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज 10 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज 11 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज विस्टा | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज एक्सपी | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| लिनक्स | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| यूनिक्स | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| मैक ओएस | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| कार | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| स्पीकर | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| टीवी | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| प्रोजेक्टर | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| यूएसबी मशीन के साथ | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928