|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | डेटा अपलोड करें: | मुक्त |
|---|---|---|---|
| रंग: | चाँदी | कनेक्टर 1: | प्रकार c + usb |
| फ्लैश ब्रांड: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि | पैकिंग: | कस्टम मेड / पॉलीबैग |
| प्रतीक चिन्ह: | लेजर या प्रिंट | गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुखता देना: | OTG मेटल USB फ्लैश ड्राइव,ट्विस्ट मेटल USB फ्लैश ड्राइव 256GB,ट्विस्ट OTG USB फ्लैश ड्राइव |
||
TType C और ट्विस्ट मेटल USB फ्लैश ड्राइव 2.0 और 3.0 हाई स्पीड 256GB 128GB
ओटीजी यूएसबी फ्लैश ड्राइव का लाभः
ओटीजी यूएसबी कंप्यूटर और फोन के उपयोग के लिए अच्छा है, यह आकार माइक्रो फोन भी उपयोग कर सकते हैं।
हम ग्राहकों को मुफ्त में डेटा अपलोड करने में मदद करते हैं।
सभी यूएसबी फ्लैश ड्राइव दुनिया के अग्रणी अर्धचालक आपूर्तिकर्ताओं से हैं।
100% पूर्ण स्मृति और कठोर परीक्षण और निरीक्षण किए जाते हैं।
सभी यूएसबी फ्लैश ड्राइव और मेमोरी कार्ड हमारे पूर्ण स्वामित्व वाले आधुनिक कारखाने से बने हैं।
कोई बिचौलिया नहीं है, कारखाने की कीमत आपके व्यवसाय को अधिक प्रतिस्पर्धी बनाती है।
हम आपका समर्थन करते हैं उत्तम बिक्री के बाद सेवा आपके व्यवसाय को आसान बनाती है।
हम आपके व्यवसाय का समर्थन करते हैं और सामान्य विकास प्राप्त करते हैं, हम भी कोई MOQ और नमूने थोक बहुत तेजी से वितरण भी समर्थन करते हैं।
विशेषताof ओटीजीयूएसबी फ्लैश ड्राइव
1. यूएसबी का प्रयोग बहुत सरल और सुविधाजनक है
उपयोग करते समय, कोई चालक नहीं, कोई बाहरी बिजली की आपूर्ति नहीं, प्लग और प्ले, लाइव प्लग और अनप्लगिंग
2यू डिस्क की सबसे बड़ी विशेषता यह है कि यह छोटा और ले जाने में आसान है।
इसका उपयोग फ़ोटो, डेटा और छवियों को संग्रहीत करने के लिए किया जा सकता है, जिसका क्षेत्रफल केवल 1 वर्ग सेमी है, इसे ले जाने में आसान है,
वायरलेस कंप्यूटिंग और मोबाइल कार्यालय के लिए उपयुक्त, दक्षता में काफी सुधार और मानव जीवन को अधिक सुविधाजनक बनाने
3यू डिस्क सुरक्षा अच्छी है
यह शायद ही पानी या धूल को प्रवेश करने देगा और खरोंच नहीं होगा
4बड़ी भंडारण क्षमता
त्वरित विवरणof ओटीजीयूएसबी फ्लैश ड्राइव
| आइटम संख्या | OTG-0043 |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| शरीर का रंग | चांदी |
| सामग्री | धातु |
| लोगो | लेजर, प्रिंट |
| आकार | 55.1*17.1*10.1 मिमी |
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी + टाइप सी |
| यूएसबी | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 30 |
| एमओक्यू | 1pc आप लेजर लोगो मदद कर सकते हैं |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएसएच |
| लेखन की गति | यूएसबी 2.0 4-10 एमबी/एस यूएसबी 3.0 10-30 एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15 एमबी/एस यूएसडी 3.0 20-80 एमबी/एस |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| कैपेसिटी | सर्वोच्च | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लेखन | पढ़ना | लेखन | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125 एमबी | 115MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | वसा | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 एमबी-16 एमबी | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 एमबी-20 एमबी | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 एमबी-15 एमबी | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 टीबी | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. नोट | |||||||
| 1) संदर्भ सामग्री से ऊपर, ग्राहक कॉपी फ़ाइल आदेश, उपयोग की जाने वाली जगह ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज तुलना परीक्षण (एच 2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होना चाहिए, बुरा से अधिक। | |||||||
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3खरपतवार काटना
4क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-उपकरण
6. एच2 परीक्षण
7प्रारूप
8प्रिंट / लेजर
9इकट्ठा करो
10परीक्षण क्षमता
11. साफ / क्यूए
12पैकिंग
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1आकार चुनें
2स्मृति और मात्रा पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4हम पेशकश करते हैं और कलाकृति
5मूल्य की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित और 30% जमा किया चालान भेजें
7. वास्तविक नमूना बनाओ
8. नमूनों को मंजूरी मिल गई
9बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12शिपमेंट
13माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
| Normally Shapes without logo सामान्य रूप से लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 6-8 दिन। | नौ से दस दिन। |
| OEM LOGO by Normally Shapes | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 5 से 7 दिन | 8-10 दिन। | 10-12 दिन |
| OEM Shapes by PVC material open mold (पीवीसी सामग्री से बने आकार) | |||||
| पीवीसी मॉडल open mold by samples time 3-5 दिन | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | सात से आठ दिन। | 8-10 दिन। | 10-12 दिन | 14-15 दिन। | बातचीत करने के लिए |
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928