|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | पीवीसी | आकार: | ओपन मोल्ड कस्टम डिजाइन का पालन करें |
|---|---|---|---|
| फ्लैश प्रकार: | पीसीबीए + धातु | यूएसबी पोर्ट: | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 |
| क्षमता: | 1जी/2जी/4जी/8जी/16जी/32जी/64जी/128जीबी/256जीबी | फ्लैश परीक्षण: | सभी H2 टेस्ट पास करते हैं |
| आईसी ब्रांड: | अलकोर / चिप्सब्रांड / एसएमआई / आईटीई, आदि | फ्लैश ब्रांड: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि |
| प्रमुखता देना: | बोतल के आकार का कस्टम USB फ्लैश ड्राइव,बोतल 256GB कस्टम USB फ्लैश ड्राइव,H2 परीक्षण 256GB USB फ्लैश ड्राइव |
||
प्रिंटर स्याही की बोतल के आकार में यूएसबी फ्लैश ड्राइव का ओपन मोल्ड यूएसबी 2.0 और 3.0
लाभः
यह प्रिंटर स्याही बोतल यूएसबी आकारों द्वारा खुला ढालना यूएसबी फ्लैश ड्राइव है।
बोतल शरीर लोगो बहुत अच्छा कर रहे हैं।
शरीर का रंग और विवरण सच से बने होते हैं।
आप मुझे अपनी स्पष्ट तस्वीरें भेज सकते हैं, डिजाइन, और कलाकृति दोनों ठीक हैं।
हम कलाकृति बहुत तेजी से स्थापित कर रहे हैं, आम तौर पर आकृतियों दो घंटे के भीतर समस्या कलाकृति कर रहे हैं।
| आइटम संख्या | PV-0023 |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| शरीर का रंग | अनुकूलित |
| सामग्री | पीवीसी |
| लोगो | पीवीसी मोल्ड और प्रिंट के साथ मिलकर बनाया गया |
| एमओक्यू | 10pc मोल्ड खोल सकते हैं |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएसएच |
| लेखन की गति | यूएसबी 2.0 4-10 एमबी/एस यूएसबी 3.0 10-30 एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15 एमबी/एस यूएसडी 3.0 20-80 एमबी/एस |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Normally Shapes without logo सामान्य रूप से लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 6-8 दिन। | नौ से दस दिन। |
| OEM LOGO by Normally Shapes | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 5 से 7 दिन | 8-10 दिन। | 10-12 दिन |
| OEM Shapes by PVC material open mold (पीवीसी सामग्री से बने आकार) | |||||
| पीवीसी मॉडल open mold by samples time 3-5 दिन | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | सात से आठ दिन। | 8-10 दिन। | 10-12 दिन | 14-15 दिन। | बातचीत करने के लिए |
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3खरपतवार काटना
4क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-उपकरण
6. एच2 परीक्षण
7प्रारूप
8प्रिंट / लेजर
9इकट्ठा करो
10परीक्षण क्षमता
11. साफ / क्यूए
12पैकिंग
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1आकार चुनें
2स्मृति और मात्रा पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4हम पेशकश करते हैं और कलाकृति
5मूल्य की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित और 30% जमा किया चालान भेजें
7. वास्तविक नमूना बनाओ
8. नमूनों को मंजूरी मिल गई
9बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12शिपमेंट
13माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| कैपेसिटी | सर्वोच्च | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लेखन | पढ़ना | लेखन | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125 एमबी | 115MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | वसा | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 एमबी-16 एमबी | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 एमबी-20 एमबी | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 एमबी-15 एमबी | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 टीबी | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. नोट | |||||||
| 1) संदर्भ सामग्री से ऊपर, ग्राहक कॉपी फ़ाइल आदेश, उपयोग की जाने वाली जगह ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज तुलना परीक्षण (एच 2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होना चाहिए, बुरा से अधिक। |
|||||||
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: क्या हम थोक आदेश से पहले गुणवत्ता परीक्षण के लिए एक नमूना ऑर्डर कर सकते हैं?
एकः नमूना आदेश स्वीकार्य है. हम 1pcs नमूना भेजने के लिए समर्थन करते हैं.
प्रश्न 2: क्या हम मिश्रित आदेश दे सकते हैं?
एकः यह ठीक है. आप आदेश करने के लिए शरीर रंग और फ्लैश मेमोरी मिश्रण कर सकते हैं, अगर बड़ी मात्रा में हम आप अनुकूलित रंग भी कर सकते हैं मदद कर सकते हैं.
Q3: क्या हम उत्पादों पर अपनी कंपनी का लोगो लगा सकते हैं?
एकः हाँ, हम स्क्रीन प्रिंट, लेजर उत्कीर्णन, गर्म मुद्रांकन, पूर्ण रंग मुद्रण, आदि प्रदान करते हैं।
प्रश्न 4: क्या हम अपने विचारों के साथ उपहार बॉक्स डिजाइन कर सकते हैं?
एकः हाँ, बस अपने विचारों की आपूर्ति; हम अपने अनुरोध के रूप में पैकेज कर सकते हैं.
प्रश्न 5: आप किस परीक्षण सॉफ्टवेयर का उपयोग फ्लैश चिप्स के लिए करते हैं?
उत्तर: हमारे सभी फ्लैश चिप्स H2 परीक्षण से उत्तीर्ण हुए हैं; हम वादा करते हैं कि 100% ने H2 सॉफ्टवेयर पास किया है।
प्रश्न 6: आपके कारखाने के पास क्या प्रमाणन है?
एः हमारे पास CE, FCC, ROHS प्रमाण पत्र है, हमारे कारखाने में SGS ऑडिट भी है।
प्रश्न 7: भुगतान कैसे करें?
उत्तर: भुगतान के लिए टी/टी बैंक, कैश, वेस्ट यूनियन, पेपाल और अलीपाई का उपयोग करें, उत्पादन से पहले 30% जमा राशि, शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान करें।
Q8: उत्पादन का समय कितना है?
एकः नमूने समय आम तौर पर 2 दिन है, थोक समय आपकी मात्रा के लिए कितना बड़ा लगता है, 1000pc के आधार पर 5-7 दिन हैं।
प्रश्न 9: शिपिंग कैसे करें?
यूएसबी आम तौर पर एक्सप्रेस द्वारा बाहर भेजने के लिए कर रहे हैं, हमारे फॉरवर्ड के माध्यम से भी अपने खाते से शिपिंग कर सकते हैं और आगे भी कर सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928