|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | प्रतीक चिन्ह: | लेजर और प्रिंट |
|---|---|---|---|
| गुणवत्ता: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | शरीर का रंग: | चाँदी |
| डेटा अपलोड करना: | हाँ | पासवर्ड सेट अप: | हाँ |
| यूएसबी आकार: | 42*12*5मिमी | ऑपरेटिंग: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, आदि |
| प्रमुखता देना: | 8GB 16GB मेटल USB फ्लैश ड्राइव,लेजर लोगो मेटल USB फ्लैश ड्राइव,OEM 2.0 सिल्वर USB मेमोरी स्टिक |
||
धातु यूएसबी फ्लैश ड्राइव लेजर लोगो चांदी यूएसबी 2.0 मेमोरी स्टिक 2GB 4GB 8GB 16GB
लाभः
यह यूएसबी चांदी से बना है बहुत अच्छा चेहरा है।
यूडीपी के अंदर जलरोधक, ग्रेड ए फ्लैश चिप्स हैं।
यात्रा करने के लिए इस यूएसबी फ्लैश ड्राइव को साथ ले जाएं, कम्पास की मदद से आप कभी गुम नहीं होंगे।
जब आपका कैमरा मेमोरी से बाहर चला जाता है तो आप फ़ोटो को इस यूएसबी में भी सहेज सकते हैं, इस प्रकार की यूएसबी डिस्क बाहरी यात्रियों के लिए सबसे अच्छा विकल्प है।
| आइटम संख्या | M-0018 |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| शरीर का रंग | चांदी |
| सामग्री | धातु |
| लोगो | प्रिंट या लेजर |
| आकार | 42*12*5एमएम |
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी 2.0 |
| एमओक्यू | 1pc कैन लेजर लोगो |
| फ्लैश के अंदर | यूडीपी 2.0 |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएसएच |
| लेखन की गति | यूएसबी 2.0 4-10 एमबी/एस यूएसबी 3.0 10-30 एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15 एमबी/एस यूएसडी 3.0 20-80 एमबी/एस |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| कैपेसिटी | सर्वोच्च | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लेखन | पढ़ना | लेखन | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125 एमबी | 115MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | वसा | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | वसा | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | वसा | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 एमबी-16 एमबी | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 एमबी-20 एमबी | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 एमबी-20 एमबी | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 एमबी-15 एमबी | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 टीबी | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15 एमबी-20 एमबी | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. नोट | |||||||
| 1) संदर्भ सामग्री से ऊपर, ग्राहक कॉपी फ़ाइल आदेश, उपयोग की जाने वाली जगह ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज तुलना परीक्षण (एच 2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होना चाहिए, बुरा से अधिक। | |||||||
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3खरपतवार काटना
4क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-उपकरण
6. एच2 परीक्षण
7प्रारूप
8प्रिंट / लेजर
9इकट्ठा करो
10परीक्षण क्षमता
11. साफ / क्यूए
12पैकिंग
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1आकार चुनें
2स्मृति और मात्रा पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4हम पेशकश करते हैं और कलाकृति
5मूल्य की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित और 30% जमा किया चालान भेजें
7. वास्तविक नमूना बनाओ
8. नमूनों को मंजूरी मिल गई
9बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12शिपमेंट
13माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
पैकेजिंगः
आमतौर पर पैकिंग पॉलीबैग या छोटा सफेद बॉक्स होता है, सफेद बॉक्स बनाने के लिए उत्पादों के आकार से मेल खाएगा।
पैकिंग भी कस्टम अनुरोध के अनुसार कस्टम बनाया पैकेज बॉक्स भी कर सकते हैं।
प्रमाणीकरणः
आरओएचएस प्रमाण पत्र, सीई प्रमाण पत्र और एफसी प्रमाण पत्र
हमने एसजीएस, टीयूवी, एचक्यूटीएस आदि की ऑडिट रिपोर्ट भी पास की।
| Normally Shapes without logo सामान्य रूप से लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 6-8 दिन। | नौ से दस दिन। |
| OEM LOGO by Normally Shapes | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 5 से 7 दिन | 8-10 दिन। | 10-12 दिन |
| OEM Shapes by PVC material open mold (पीवीसी सामग्री से बने आकार) | |||||
| पीवीसी मॉडल open mold by samples time 3-5 दिन | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | सात से आठ दिन। | 8-10 दिन। | 10-12 दिन | 14-15 दिन। | बातचीत करने के लिए |
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928