|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | प्रतीक चिन्ह: | लेजर या प्रिंट |
|---|---|---|---|
| गुणवत्ता: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | शरीर का रंग: | चांदी/सोना |
| डेटा अपलोड करना: | हाँ, समर्थन | पासवर्ड सेट अप: | हाँ, समर्थन |
| यूएसबी आकार: | 42*12*5मिमी | ऑपरेटिंग: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, आदि |
| प्रमुखता देना: | 1GB 128GB मेटल USB स्टिक,मेटल USB स्टिक 10MB / S,ग्रेड ए चिप सिल्वर मेमोरी स्टिक; |
||
मेटल यूएसबी फ्लैश ड्राइव 2.0 और 3.0 1GB - 128GB 10MB/S ग्रेड ए चिप
लाभ:
इस यूएसबी का बॉडी कलर सिल्वर है, जिसमें कीरिंग लगाने के लिए छेद है।
अंदर यूडीपी फ्लैश चिप्स मूल फ्लैश चिप्स हैं।
सभी यूएसबी फ्लैश ड्राइव विश्व-अग्रणी सेमीकंडक्टर आपूर्तिकर्ताओं से हैं।
100% फुल मेमोरी और कठोर परीक्षण और निरीक्षण किए जाते हैं।
सभी यूएसबी फ्लैश ड्राइव और मेमोरी कार्ड हमारे पूरी तरह से स्वामित्व वाले आधुनिक कारखाने से बने हैं।
कोई बिचौलिया नहीं है, फैक्ट्री मूल्य आपके व्यवसाय को अधिक प्रतिस्पर्धी बनाता है।
हम आपके व्यवसाय का समर्थन करते हैं और सामान्य विकास प्राप्त करते हैं, हम नो एमओक्यू और नमूने थोक बहुत तेजी से डिलीवरी का भी समर्थन करते हैं।
| आइटम नंबर | एम-0017 |
| स्टोरेज क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| बॉडी कलर | सिल्वर |
| सामग्री | मेटल |
| लोगो | प्रिंट या लेजर |
| आकार | 42*12*5MM |
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी 2.0 |
| एमओक्यू | 1pc लेजर लोगो लगा सकते हैं |
| अंदर फ्लैश | यूडीपी 2.0 |
| चिप ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनेक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अलकोर/चिपब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप टेस्ट | सभी एच2 परीक्षण पास (ग्रेड ए चिप, फुल मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| लिखने की गति | यूएसबी 2.0 4-10MB/S यूएसबी 3.0 10-30MB/S |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15MB/S यूएसडी 3.0 20-80MB/S |
| डेटा रिटेंशन | 10 साल |
| वारंटी | 1 साल |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C. |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C. |
| ऑपरेटिंग | विन98/एमई/2000/एक्सपी/विस्टा/विन7/विन8/मैक ओएस 9.एक्स/लिनक्स2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1. उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| क्षमता | सबसे अधिक | सबसे कम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लिखना | पढ़ना | लिखना | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | फैट | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | फैट | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | फैट | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | फैट32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | फैट32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | फैट32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | फैट32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | फैट32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | फैट32/ एनटीएफएस | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | फैट32/ एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | फैट32/ एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | फैट32/ एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. टिप्पणी | |||||||
| 1) उपरोक्त संदर्भ सामग्री, ग्राहक कॉपी फ़ाइल ऑर्डर, उपयोग की जाने वाली जगह ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज़ तुलना परीक्षण (एच2) स्वीकार्य सीमा 50KB के भीतर हानि, दोष दर 5% से अधिक नहीं होनी चाहिए, अधिक खराब। | |||||||
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1. चिप्स टेस्ट
2. एसएमटी
3. वीडिंग
4. क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-टूल
6. एच2 टेस्ट
7. फॉर्मेट
8. प्रिंट / लेजर
9. असेंबल
10. टेस्ट कैपेसिटी
11. क्लियर / क्यूए
12. पैकिंग
ऑर्डर प्लेसमेंट गाइडेंस
1. आकार चुनें
2. मेमोरी और मात्रा की पुष्टि करें
3. ओईएम विवरण हमें भेजें
4. हम प्रस्ताव और कलाकृति बनाते हैं
5. मूल्य की पुष्टि हुई
6. चालान पर हस्ताक्षर करें और 30% जमा करें
7. वास्तविक नमूना बनाएं
8. नमूने स्वीकृत हुए
9. बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12. शिपमेंट
13. माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
यूएसबी फ्लैश ड्राइवउत्पादन समय डब्ल्यूहम अवधि के लिए प्रतिबद्ध हैं:
एमओक्यू: सामान्य आकृतियों के लिए असीमित
एक छोटा ऑर्डर डिलीवरी समय: 3 दिन (लोगो के साथ दो दिन अतिरिक्त)
मुद्रित लोगो न्यूनतम आदेश मात्रा: असीमित
पीवीसी मोल्ड ओपन एमओक्यू:
आमतौर पर 2,000 पीस से कम थोक मात्रा के लिए USD50 मोल्ड लागत का भुगतान करने की आवश्यकता होती है
2,000 से अधिक पीस मुफ्त मोल्ड चार्ज हो सकते हैं
लोगो के साथ टेम्पलेट: भुगतान के 3-4 दिन बाद टी/टी
मात्रा: 1000 -5000/पीस डिलीवरी समय: 4-6 कार्य दिवस (लोगो के साथ 2 दिन अतिरिक्त);
मात्रा: 5000 -10000/पीस डिलीवरी समय: 6-8 कार्य दिवस (लोगो के साथ 3 दिन अतिरिक्त);
मात्रा: 10000 -30000/पीस डिलीवरी समय: 15 कार्य दिवस (लोगो के साथ 4 दिन अतिरिक्त)
50000/पीस से अधिक और अधिक उत्पादन समय ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार समय पर चर्चा करने के लिए।
उपरोक्त डिलीवरी समय आपके नमूना पुष्टि और आपके जमा की प्राप्ति के बाद।
| यूएसबी डिस्क फ़ंक्शन सेटिंग्स: | |||||
| ऑपरेटिंग सिस्टम | पढ़ना | फ़ाइल स्थानांतरण | ऑटोप्ले | यूएसबी विभाजन | पासवर्ड |
| विंडोज 7 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज 8 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज 10 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज 11 | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज विस्टा | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| विंडोज एक्सपी | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| लिनक्स | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| यूनिक्स | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| मैक ओएस | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ | हाँ |
| कार | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| स्पीकर | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| टीवी | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| प्रोजेक्टर | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
| यूएसबी मशीन के साथ | हाँ | नहीं | नहीं | नहीं | नहीं |
ऑर्डर कैसे करें:
1. अपनी शैलियाँ चुनें
सबसे पहले, उत्पादों के बारे में विवरण सुनिश्चित करें, जैसे मॉडल, रंग, प्रिंटिंग का तरीका, पैकेजिंग और मात्रा। कस्टम-मेड कृपया अपने विवरण हमें भेजें (लोगो फाइलें कृपया एआई द्वारा बनाई गई)।
2. उत्पादों का कोटेशन
आपके विवरण के अनुसार आपको कीमत की पेशकश करें, क्योंकि फ्लैश चिप्स की कीमत अस्थिर है इसलिए प्रत्येक पेश की गई कीमत सामान्य रूप से केवल एक सप्ताह के लिए मान्य है, सबसे बड़ी मात्रा की कीमत पर चर्चा की जा सकती है।
3. खरीद आदेश और पुष्टि
कीमत और कलाकृति और सभी विवरणों की पुष्टि करने के बाद, हम आपको पुष्टि के लिए चालान भेजेंगे, चालान की पुष्टि करने के बाद कृपया 30% जमा राशि की व्यवस्था करें।
4. नमूना उत्पादन
आम तौर पर नमूना आपको पुष्टि करने के लिए उच्च स्पष्ट तस्वीरें लेता है, एक बार जब आप नमूना तस्वीरों को मंजूरी दे देते हैं तो हम बड़े पैमाने पर उत्पादन शुरू कर सकते हैं, और हम आपको नमूने स्वीकृत होने के बाद वास्तविक बड़े पैमाने पर माल शिपिंग समय देंगे।
5. भुगतान की शर्तें
भुगतान टी/टी बैंक, नकद, वेस्ट यूनियन, पेपैल और अलीपे द्वारा किया जा सकता है, ऑर्डर की पुष्टि के बाद 30% जमा राशि का भुगतान किया जाता है और शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान किया जाता है।
6. शिपिंग शर्तें
यूएसबी के लिए अधिकांश एक्सप्रेस द्वारा होते हैं, यदि हमारे एक्सप्रेस फॉरवर्ड द्वारा, हम आपको प्रस्ताव समय पर माल ढुलाई लागत देंगे, माल ढुलाई शुल्क हमें चालान के साथ एक साथ हस्तांतरित किया जाता है, आप अपने एक्सप्रेस खाते का उपयोग कर सकते हैं या बाहर भेजने के लिए फॉरवर्ड भी कर सकते हैं।
बड़ी मात्रा में, आप हवा या समुद्र के द्वारा चुन सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928