|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु | आकार: | 32.3*12.6*6.9 मिमी |
|---|---|---|---|
| रंग: | मैट के साथ चांदी | कनेक्टर 1: | एंड्रॉइड + यूएसबी 2.0 |
| फ्लैश ब्रांड: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि | आईसी ब्रांड: | अलकोर / चिप्सब्रांड / एसएमआई / आईटीई, आदि |
| प्रतीक चिन्ह: | लेजर या प्रिंट | गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुखता देना: | मिनी यूडीपी 2.0 ओटीजी एंड्रॉइड यूएसबी,128 जीबी मेमोरी ओटीजी एंड्रॉइड यूएसबी,मिनी यूडीपी 128 जीबी मेमोरी यूएसबी |
||
ओटीजी एंड्रॉइड मेटल यूएसबी फ्लैश ड्राइव 128GB मेमोरी यूएसबी मिनी यूडीपी फास्ट स्पीड
का लाभ मोबाइल फोन ओटीजी यूएसबी फ्लैश ड्राइव:
ओटीजी यूएसबी कंप्यूटर और फोन द्वारा उपयोग के लिए अच्छे हैं, ये आकार एंड्रॉइड फोन उपयोग कर सकते हैं।
हम ग्राहकों को मुफ्त में डेटा अपलोड करने में मदद करते हैं, हम ग्राहकों को मुफ्त में लेजर लोगो का समर्थन कर सकते हैं।
सभी यूएसबी फ्लैश ड्राइव विश्व-अग्रणी सेमीकंडक्टर आपूर्तिकर्ताओं से हैं।
100% पूर्ण मेमोरी और कठोर परीक्षण और निरीक्षण किए जाते हैं।
सभी यूएसबी फ्लैश ड्राइव और मेमोरी कार्ड हमारे पूरी तरह से स्वामित्व वाले आधुनिक कारखाने से बने हैं।
कोई बिचौलिया नहीं है, फैक्ट्री मूल्य आपके व्यवसाय को अधिक प्रतिस्पर्धी बनाता है।
हम आपको सही बिक्री के बाद सेवा का समर्थन करते हैं जिससे आपका व्यवसाय आसान हो जाता है।
हम आपके व्यवसाय का समर्थन करते हैं और सामान्य विकास प्राप्त करते हैं, हम बिना एमओक्यू और नमूने थोक बहुत तेजी से डिलीवरी का भी समर्थन करते हैं।
विनिर्देश मोबाइल फोन ओटीजी यूएसबी फ्लैश ड्राइव:
| वस्तु संख्या | ओटीजी-0008 |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| बॉडी रंग | सिल्वर/पिंक/रेड/ब्लू/पर्पल आदि |
| सामग्री | धातु |
| लोगो | लेजर, प्रिंट |
| आकार | 32.3*12.6*6.9मिमी |
| यूएसबी पोर्ट | मिनी यूडीपी फ्लैश चिप्स + एंड्रॉइड |
| यूएसबी | यूएसबी 2.0 |
| एमओक्यू | 1 पीसी आपको लेजर लोगो में मदद कर सकता है |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनेक्स/माइक्रोन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अलकोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी एच2 परीक्षण पास किए (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| लिखने की गति | यूएसबी 2.0 4-10MB/एस यूएसबी 3.0 10-30MB/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15MB/एस यूएसडी 3.0 20-80MB/एस |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल |
| वारंटी | 1 साल |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C. |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C. |
| संचालन | विन98/एमई/2000/एक्सपी/विस्टा/विन7/विन8/मैक ओएस 9.X/लिनक्स2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
| आमतौर पर लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा (टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय (दिन) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | 4-5 दिन | 6-8 दिन | 9-10 दिन |
| आमतौर पर आकृतियों द्वारा ओईएम लोगो | |||||
| मात्रा (टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय (दिन) | 3-4 दिन | 4-5 दिन | 5-7 दिन | 8-10 दिन | 10-12 दिन |
| पीवीसी सामग्री द्वारा ओईएम आकार ओपन मोल्ड | |||||
| नमूने के समय 3-5 दिन द्वारा पीवीसी मॉडल ओपन मोल्ड | |||||
| मात्रा (टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| उत्पाद समय (दिन) | 7-8 दिन | 8-10 दिन | 10-12 दिन | 14-15 दिन | बातचीत की जाएगी |
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1. चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3. वीडिंग
4. क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-टूल
6. एच2 टेस्ट
7. फॉर्मेट
8. प्रिंट / लेजर
9. असेंबल
10. क्षमता का परीक्षण करें
11. क्लियर / क्यूए
12. पैकिंग
ऑर्डर प्लेसमेंट गाइडेंस
1. आकार चुनें
2. मेमोरी और मात्रा की पुष्टि करें
3. ओईएम विवरण हमें भेजें
4. हम प्रस्ताव और कलाकृति बनाते हैं
5. मूल्य की पुष्टि की गई
6. चालान पर हस्ताक्षर करें और 30% जमा करें
7. वास्तविक नमूना बनाएं
8. नमूने स्वीकृत हो गए
9. बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12. शिपमेंट
13. माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
यूएसबी फ्लैश ड्राइवउत्पादन समय डब्ल्यूई प्रतिबद्ध हैं:
एमओक्यू: सामान्य आकृतियों के लिए असीमित
एक छोटा ऑर्डर डिलीवरी समय: 3 दिन (लोगो के साथ दो दिन अतिरिक्त)
मुद्रित लोगो न्यूनतम आदेश मात्रा: असीमित
पीवीसी मोल्ड ओपन एमओक्यू:
आमतौर पर 2,000 पीस से कम थोक मात्रा के लिए USD50 मोल्ड लागत का भुगतान करने की आवश्यकता होती है
2,000 से अधिक पीस मुफ्त मोल्ड चार्ज हो सकते हैं
लोगो के साथ टेम्पलेट: भुगतान के 3-4 दिन बाद टी/टी
मात्रा: 1000 -5000/पीस डिलीवरी समय: 4-6 कार्य दिवस (लोगो के साथ 2 दिन अतिरिक्त);
मात्रा: 5000 -10000/पीस डिलीवरी समय: 6-8 कार्य दिवस (लोगो के साथ 3 दिन अतिरिक्त);
मात्रा: 10000 -30000/पीस डिलीवरी समय: 15 कार्य दिवस (लोगो के साथ 4 दिन अतिरिक्त)
50000/पीस से अधिक और अधिक उत्पादन समय ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार समय पर चर्चा करने के लिए।
उपरोक्त डिलीवरी समय आपके नमूना पुष्टि और आपके जमा की प्राप्ति के बाद।
| उत्पाद क्षमता और गति मानक | |||||||
| 1. उत्पाद क्षमता और उत्पाद गति के मानक: | |||||||
| क्षमता | उच्चतम | न्यूनतम | प्रारूप | यूएसबी 2.0 गति | यूएसबी 3.0 गति | ||
| क्षमता | क्षमता | लिखना | पढ़ना | लिखना | पढ़ना | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | फैट | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | फैट | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | फैट | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | फैट | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | फैट32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | फैट32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | फैट32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | फैट32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | फैट32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | फैट32/एनटीएफएस | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | फैट32/एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | फैट32/एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | फैट32/एनटीएफएस | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. टिप्पणी | |||||||
| 1) उपरोक्त संदर्भ सामग्री, ग्राहक फ़ाइल ऑर्डर कॉपी करता है, उपयोग की जाने वाली स्थान ग्राहक की फ़ाइल आकार के अनुसार निर्धारित की जाएगी। | |||||||
| 2) दस्तावेज़ तुलना परीक्षण (एच2) स्वीकार्य हानि सीमा 50KB के भीतर, दोष दर 5% से अधिक नहीं होनी चाहिए, खराब से अधिक। | |||||||
विनिर्देश मोबाइल फोन ओटीजी यूएसबी फ्लैश ड्राइव:
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928