|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | धातु + प्लास्टिक | आकार: | 69.8*16.9*8मिमी |
|---|---|---|---|
| रंग: | नीला, लाल, सफेद, काला, हरा, चांदी | कनेक्टर 1: | एंड्रॉइड + यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 |
| कनेक्टर 2: | आईफोन + यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 | पैकिंग: | कस्टम मेड / पॉलीबैग |
| प्रतीक चिन्ह: | लेजर या प्रिंट कस्टम लोगो | गारंटी: | 1 वर्ष |
| प्रमुखता देना: | धातु 256GB OTG USB फ्लैश ड्राइव,लेजर लोगो OTG USB फ्लैश ड्राइव,Android Iphone OTG USB 256GB |
||
धातु ओटीजी यूएसबी 256GB 2.0 3.0 यूएसबी स्टिक ओटीजी यूएसबी फ्लैश ड्राइव Android फोन के लिए
लाभमोबाइल फोन ओटीजी यूएसबी फ्लैश ड्राइव:
ओटीजी यूएसबी कंप्यूटर और फोन द्वारा उपयोग के लिए अच्छे हैं, यह आकार एंड्रॉयड फोन का उपयोग कर सकते हैं।
एंड्रॉयड भाग प्रकार सी द्वारा कस्टम बनाया जा सकता है, और आईफोन भी, अपने अनुरोध के अनुसार बनाने के लिए।
हम ग्राहकों को मुफ्त में डेटा अपलोड करने में मदद करते हैं
इसके अलावा USB 2.0 और 3.0 का उपयोग कर सकते हैं।
धातु प्रिंट और लेजर लोगो के लिए अच्छा कर सकते हैं, लेजर लोगो, स्क्रीन प्रिंट और पूर्ण रंग प्रिंट, यूवी प्रिंट कर सकते हैं।
मोबाइल फोन ओटीजी यूएसबी फ्लैश ड्राइव का त्वरित विवरणः
| आइटम संख्या | OTG-0003 |
| भंडारण क्षमता | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| शरीर का रंग | काला, चांदी, सफेद, लाल, नीला, हरा, लाल आदि |
| सामग्री | धातु + प्लास्टिक |
| लोगो | लेजर, प्रिंट |
| आकार | 69.8*16.9*8 मिमी |
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी + एंड्रॉयड |
| यूएसबी | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 30 |
| एमओक्यू | 1pc आप लेजर लोगो मदद कर सकते हैं |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी नाम | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएसएच |
| लेखन की गति | यूएसबी 2.0 4-10 एमबी/एस यूएसबी 3.0 10-30 एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 2.0 8-15 एमबी/एस यूएसडी 3.0 20-80 एमबी/एस |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
यूएसबी फ्लैश ड्राइव उत्पादन समय हम अवधि के लिए प्रतिबद्ध हैंः
MOQ: असीमित
एक छोटे आदेश के लिए वितरण समयः 3 दिन (जोड़ा दो दिन लोगो के साथ)
मुद्रित लोगो न्यूनतम आदेश मात्राः असीमित
पीवीसी मोल्ड खुला MOQ: आम तौर पर थोक मात्रा 2,000 टुकड़ा से कम USD50 मोल्ड लागत का भुगतान करने की जरूरत है
2,000 से अधिक टुकड़ा मोल्ड शुल्क मुक्त हो सकता है
मात्रा:1000-5000/टुकड़ा वितरण समयः 4-6 कार्य दिवस (लोगो के साथ प्लस 2 दिन);
मात्रा:5000 -10000/टुकड़ा डिलीवरी का समयः 6-8 कार्य दिवस (लोगो के साथ 3 दिन);
मात्रा:10000 -30000/टुकड़ा वितरण समय:15 कार्यदिवस (लोगो के साथ प्लस 4 दिन)
50000 से अधिक/टुकड़ा और अधिक उत्पादन समय ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार समय पर चर्चा करने के लिए।
नमूने की पुष्टि और जमा राशि प्राप्त होने के बाद डिलीवरी का समय।
प्रमाणीकरणःआरओएचएस प्रमाण पत्र, सीई प्रमाण पत्र और एफसी प्रमाण पत्र
पैकेजिंगःआमतौर पर पैकिंग पॉलीबैग होती है, कस्टम अनुरोध के अनुसार भी किसी भी पैकेज बॉक्स का उपयोग कर सकते हैं।
फ्लैश चिप्स परीक्षण प्रक्रिया
1चिप्स परीक्षण
2. एसएमटी
3खरपतवार काटना
4क्यूसी पीसीबीए / यूडीपी
5. एमपी-उपकरण
6. एच2 परीक्षण
7प्रारूप
8प्रिंट / लेजर
9इकट्ठा करो
10परीक्षण क्षमता
11. साफ / क्यूए
12पैकिंग
स्थान आदेश मार्गदर्शन
1आकार चुनें
2स्मृति और मात्रा पुष्टि
3. OEM विवरण हमें भेजें
4हम पेशकश करते हैं और कलाकृति
5मूल्य की पुष्टि
6. हस्ताक्षरित और 30% जमा किया चालान भेजें
7. वास्तविक नमूना बनाओ
8. नमूनों को मंजूरी मिल गई
9बड़े पैमाने पर उत्पादन
10. क्यूसी निरीक्षण
11. शिपिंग से पहले 70% शेष राशि
12शिपमेंट
13माल बिक्री सेवा प्राप्त करें
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
Q1: क्या हम थोक आदेश से पहले गुणवत्ता परीक्षण के लिए एक नमूना ऑर्डर कर सकते हैं?
एकः नमूना आदेश स्वीकार्य है. हम 1pcs नमूना भेजने के लिए समर्थन करते हैं.
प्रश्न 2: क्या हम मिश्रित आदेश दे सकते हैं?
एकः यह ठीक है. आप आदेश करने के लिए शरीर रंग और फ्लैश मेमोरी मिश्रण कर सकते हैं, अगर बड़ी मात्रा में हम आप अनुकूलित रंग भी कर सकते हैं मदद कर सकते हैं.
Q3: क्या हम उत्पादों पर अपनी कंपनी का लोगो लगा सकते हैं?
एकः हाँ, हम स्क्रीन प्रिंट, लेजर उत्कीर्णन, गर्म मुद्रांकन, पूर्ण रंग मुद्रण, आदि प्रदान करते हैं।
प्रश्न 4: क्या हम अपने विचारों के साथ उपहार बॉक्स डिजाइन कर सकते हैं?
एकः हाँ, बस अपने विचारों की आपूर्ति; हम अपने अनुरोध के रूप में पैकेज कर सकते हैं.
प्रश्न 5: आप किस परीक्षण सॉफ्टवेयर का उपयोग फ्लैश चिप्स के लिए करते हैं?
उत्तर: हमारे सभी फ्लैश चिप्स H2 परीक्षण से उत्तीर्ण हुए हैं; हम वादा करते हैं कि 100% ने H2 सॉफ्टवेयर पास किया है।
प्रश्न 6: आपके कारखाने के पास क्या प्रमाणन है?
एः हमारे पास CE, FCC, ROHS प्रमाण पत्र है, हमारे कारखाने में SGS ऑडिट भी है।
प्रश्न 7: भुगतान कैसे करें?
उत्तर: भुगतान के लिए टी/टी बैंक, कैश, वेस्ट यूनियन, पेपाल और अलीपाई का उपयोग करें, उत्पादन से पहले 30% जमा राशि, शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान करें।
Q8: उत्पादन का समय कितना है?
एकः नमूने समय आम तौर पर 2 दिन है, थोक समय आपकी मात्रा के लिए कितना बड़ा लगता है, 1000pc के आधार पर 5-7 दिन हैं।
प्रश्न 9: शिपिंग कैसे करें?
यूएसबी आम तौर पर एक्सप्रेस द्वारा बाहर भेजने के लिए कर रहे हैं, हमारे फॉरवर्ड के माध्यम से भी अपने खाते से शिपिंग कर सकते हैं और आगे भी कर सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928