|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | प्लास्टिक + धातु | गुणवत्ता: | 512जी/1टीबी |
|---|---|---|---|
| रंग: | काला | प्रतीक चिन्ह: | लेजर और प्रिंट |
| यूएसबी पोर्ट: | यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 | फ्लैश चिप्स: | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनिक्स/माइक्रोन ईटीसी |
| डेटा सहेजें: | 10 वर्ष से अधिक | मैं सी: | अलकोर / चिप्सब्रांड / एसएमआई / आईटीई, आदि |
| प्रमुखता देना: | आरओएचएस 3.0 यूएसबी फ्लैश ड्राइव,आरओएचएस 1 टीबी 3.0 यूएसबी फ्लैश ड्राइव,आरओएचएस यूएसबी 3.0 थंब ड्राइव |
||
ROHS 1TB 2.0 3.0 यूएसबी फ्लैश ड्राइव पूर्ण मेमोरी लोगो प्रिंट के साथ
1TB USB फ्लैश ड्राइव धातु USB 3.0 तेज गति स्थिर गुणवत्ता USB स्टिक
लाभ:
यह 1TB USB फ्लैश ड्राइव आप रेफ के लिए सबसे बड़ा लाभ है
यह यूएसबी यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3.0 दोनों कर सकते हैं
फ्लैश क्वालिटी अधिक स्थिर और बहुत तेज होती है।
पूरी यूएसबी फ्लैश मेमोरी किसी भी वीडियो और मूवी को सहेज कर कॉपी कर सकती है, सभी फाइलें स्थिर हो सकती हैं और इसे बहुत तेजी से खोल सकती हैं।
छोटी मात्रा के लिए OEM लोगो कर सकते हैं, कोई MOQ
| आइटम संख्या | M-0156 |
| भंडारण क्षमता | 512GB/1TB सभी मेमोरी CAN OEM |
| शरीर का रंग | चांदी/सोना/नीला आदि |
| सामग्री | प्लास्टिक + धातु |
| लोगो | लेजर/प्रिंट, सभी अनुकूलित कर सकते हैं |
| यूएसबी आकार | 53.5*22*8.6MM |
| चिप्स ब्रांड | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| आईसी ब्रांड | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| प्रमाणपत्र | सीई/एफसीसी/आरओएचएस |
| लेखन की गति | यूएसबी 3.0 50-80 एमबी/एस |
| पढ़ने की गति | यूएसबी 3.0 80-100 एमबी/एस |
| डेटा का भंडारण | दस वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
गुणवत्ता प्रतिबद्धता
हमने गुणवत्ता नियंत्रण दस्तावेजों की एक प्रणाली विकसित की है, और एक ध्वनि फ्लैश चिप का पता लगाने इंजीनियरिंग विभाग है;
प्रत्येक उत्पाद में तीन बार एक-एक करके QC का पता लगाना होता है।
हम सभी उत्पादन पहले से ही CE, RoHS & FCC का प्रमाण पत्र पारित कर रहे हैं, प्रमाण पत्र सभी हमारी वेबसाइट पर दिखाते हैं।
हमारे पास पहले से ही ऑडिट चल रहा है जो कुछ प्रसिद्ध ग्राहक भेज रहे हैं तीसरे निरीक्षण कंपनी यहाँ (जैसे एचक्यूटीएस, टीयूवी) ।
उत्पाद बिक्री
उत्पादों को दक्षिण पूर्व एशिया, उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, यूरोप और मध्य पूर्व, दर्जनों देशों और क्षेत्रों में निर्यात किया जाता है,
और कई वर्षों तक ग्राहक के साथ दीर्घकालिक और अच्छा सहयोग बनाए रखें।
| Normally Shapes without logo सामान्य रूप से लोगो के बिना आकार | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 2-3 दिन | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 6-8 दिन। | नौ से दस दिन। |
| OEM LOGO by Normally Shapes | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | 3-4 दिन | चार से पांच दिन। | 5 से 7 दिन | 8-10 दिन। | 10-12 दिन |
| OEM Shapes by PVC material open mold (पीवीसी सामग्री से बने आकार) | |||||
| पीवीसी मॉडल open mold by samples time 3-5 दिन | |||||
| मात्रा ((टुकड़ा) | 100 से कम | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | > 10,000 |
| Products Time ((days) | सात से आठ दिन। | 8-10 दिन। | 10-12 दिन | 14-15 दिन। | बातचीत करने के लिए |
आदेश कैसे दें:
1अपनी शैली चुनें
सबसे पहले, उत्पादों के बारे में विवरण सुनिश्चित करें, जैसे कि मॉडल, रंग, मुद्रण का तरीका, पैकेजिंग और मात्रा। अनुकूलित किया गया कृपया हमें अपना विवरण भेजें (लोगो फ़ाइलें कृपया एआई द्वारा बनाई गई हैं) ।
2उत्पादों का उद्धरण
आप अपने विवरण के अनुसार कीमत की पेशकश, क्योंकि फ्लैश चिप्स की कीमत अस्थिर इसलिए प्रत्येक कीमत की पेशकश केवल एक सप्ताह के लिए मान्य सामान्य रूप से, सबसे बड़ी मात्रा मूल्य पर चर्चा कर सकते हैं।
3खरीद आदेश और पुष्टि
मूल्य और कलाकृति और सभी विवरणों की पुष्टि करने के बाद, हम आपको पुष्टि के लिए चालान भेजेंगे, आपके द्वारा चालान की पुष्टि करने के बाद और कृपया 30% जमा की व्यवस्था करें।
4. नमूना उत्पादन
आम तौर पर नमूना आप पुष्टि करने के लिए उच्च स्पष्ट तस्वीरें ले रहा है, एक बार आप नमूना तस्वीरें अनुमोदित हम बड़े पैमाने पर उत्पादन शुरू कर सकते हैं,और हम आपको नमूना अनुमोदित के बाद वास्तविक बड़े पैमाने पर माल शिपिंग समय दे देंगे.
5भुगतान की शर्तें
भुगतान टी/टी बैंक, नकद, वेस्ट यूनियन, पेपैल और अलीपे द्वारा किया जा सकता है, आदेश की पुष्टि के बाद 30% जमा राशि और शिपमेंट से पहले 70% शेष राशि का भुगतान किया जा सकता है।
6शिपिंग की शर्तें
यूएसबी के लिए सबसे एक्सप्रेस द्वारा कर रहे हैं, अगर हमारे एक्सप्रेस के माध्यम से आगे, हम आपको पेशकश के समय माल ढुलाई लागत दे देंगे, माल ढुलाई शुल्क एक साथ चालान के साथ हमें स्थानांतरित कर रहे हैं,आप भी अपने एक्सप्रेस खाते का उपयोग कर सकते हैं या आगे भेजने के लिए भी.
बड़ी मात्रा में, आप हवा या समुद्र के द्वारा चुन सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928