|
उत्पाद विवरण:
|
| सामग्री: | प्लास्टिक + धातु | आकार: | 58*20*11 एमएम |
|---|---|---|---|
| प्रतीक चिन्ह: | लेजर और प्रिंट | पैकिंग: | पीपी बॉक्स |
| चमक: | लाल रंग एलईडी के साथ या बिना | लिखना: | 50-80एमबी/एस |
| पढ़ना: | 80-100एमबी/एस | ऑपरेटिंग: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
| प्रमुखता देना: | 100 एमबी/एस 128 जीबी 3.0 यूएसबी फ्लैश ड्राइव,100 एमबी/एस 3.0 यूएसबी फ्लैश ड्राइव,100 एमबी/एस 3.0 फ्लैश ड्राइव |
||
डेटा अपलोड करना 128GB 3.0 USB फ्लैश ड्राइव उच्च गति पढ़ने लिखना 100MB/S
यूएसबी फ्लैश ड्राइव 3.0 डेटा अपलोड उच्च गति पढ़ने और लिखने
उत्पाद विवरण:
यूएसबी फ्लैश ड्राइव 3.0 उच्च गति पढ़ने और लिखने के लिए डेटा अपलोड
यह ट्विस्ट यूएसबी आकार यूएसबी 2.0 और यूएसबी 3 द्वारा बनाया जा सकता है।0
मेटल केस 360 डिग्री घुमा सकता है, उपयोगकर्ता डेटा अपलोड करने के लिए कंप्यूटर में लचीला रखा जाता है।
धातु के मामले में लोगो और लेजर लोगो भी प्रिंट करने के लिए अच्छा कर सकते हैं,
ग्राहक के अनुरोध के अनुसार कई रंगों का रंग मिल सकता है।
तेजी से उत्पादन समय ग्राहक तत्काल शिपिंग समय को पूरा करने के लिए बहुत तेजी से समाप्त हो सकता है।
| आइटम संख्या | पी-0001 |
| भंडारण क्षमता | 64MB/128MB/256MB/512MB/1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB |
| शरीर का रंग | काला/सफेद/पीला सी/लाल/बैंगनी/हरा/नीला/नारंगी/अनुकूलित |
| सामग्री | प्लास्टिक + धातु का आवरण |
| लोगो | प्रिंट/लेजर/अनुकूलित |
| यूएसबी आकार | 58*20*11MM |
| चिप्स का नाम | तोशिबा/सैमसंग/सैंडिस्क/हाइनीक्स/माइक्रॉन/आईटीई, आदि |
| चिप्स परीक्षण | सभी ने H2 परीक्षण पास किया (ग्रेड ए चिप, पूर्ण मेमोरी) |
| आईसी नाम | अल्कोर/चिप्सब्रांड/एसएमआई, आदि |
| प्रमाणपत्र | सीई एफसीसी आरओएचएस |
| लेखन की गति | USB 2.0 4-12MB/S; USB 3.0 10-30MB/S |
| पढ़ने की गति | USB 2.0 8-15MB/S; USB 3.0 20-80MB/S |
| डेटा का भंडारण | न्यूनतम 10 वर्ष |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पर्यावरण तापमान | -40°C - +70°C। |
| भंडारण तापमान | -50°C - +80°C। |
| परिचालन | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 आदि |
![]()
![]()
![]()
![]()
गुणवत्ता प्रतिबद्धता
हमने गुणवत्ता नियंत्रण दस्तावेजों की एक प्रणाली विकसित की है, और एक ध्वनि फ्लैश चिप का पता लगाने इंजीनियरिंग विभाग है; प्रत्येक उत्पाद में तीन बार एक-एक QC का पता लगाने है।
हम सभी उत्पादन पहले से ही CE, RoHS & FCC का प्रमाण पत्र पारित कर रहे हैं, प्रमाण पत्र सभी हमारी वेबसाइट पर दिखाते हैं।
हमारे पास पहले से ही ऑडिट चल रहा है जो कुछ प्रसिद्ध ग्राहक भेज रहे हैं तीसरे निरीक्षण कंपनी यहाँ (जैसे एचक्यूटीएस, टीयूवी) ।
उत्पाद बिक्री
उत्पादों को दक्षिण पूर्व एशिया, उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, यूरोप और मध्य पूर्व, दर्जनों देशों और क्षेत्रों में निर्यात किया जाता है,और ग्राहक के साथ कई वर्षों के लिए दीर्घकालिक और अच्छा सहयोग बनाए रखें.
यूएसबी फ्लैश ड्राइव उत्पादन समय हम अवधि के लिए प्रतिबद्ध हैंः
MOQ: असीमित
एक छोटे आदेश के लिए वितरण समयः 3 दिन (जोड़ा दो दिन लोगो के साथ)
मुद्रित लोगो न्यूनतम आदेश मात्राः असीमित
पीवीसी मोल्ड खुला MOQ: आम तौर पर थोक मात्रा 2,000 टुकड़ा से कम USD50 मोल्ड लागत का भुगतान करने की जरूरत है
2,000 से अधिक टुकड़ा मोल्ड शुल्क मुक्त हो सकता है
लोगो के साथ टेम्पलेटः टी / टी भुगतान के 3-4 दिन बाद
मात्रा:1000-5000/टुकड़ा वितरण समयः 4-6 कार्य दिवस (लोगो के साथ प्लस 2 दिन);
मात्रा:5000 -10000/टुकड़ा डिलीवरी का समयः 6-8 कार्य दिवस (लोगो के साथ 3 दिन);
मात्रा:10000 -30000/टुकड़ा वितरण समय:15 कार्यदिवस (लोगो के साथ प्लस 4 दिन)
50000 से अधिक/टुकड़ा और अधिक उत्पादन समय ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार समय पर चर्चा करने के लिए।
नमूने की पुष्टि और जमा राशि प्राप्त होने के बाद डिलीवरी का समय।
प्रमाणीकरणःआरओएचएस प्रमाण पत्र, सीई प्रमाण पत्र और एफसी प्रमाण पत्र
पैकेजिंगःआमतौर पर पैकिंग पॉलीबैग होती है, कस्टम अनुरोध के अनुसार भी किसी भी पैकेज बॉक्स का उपयोग कर सकते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Ivy Xiao
दूरभाष: +86-13713531928